Raval - новинка от бренда Eijffinger! | Салон Премьер
Новости

Raval - новинка от бренда Eijffinger!

На создание коллекции Raval дизайнеров вдохновила солнечная и жизнерадостная Барселона, а именно одноименный, всемирно известный квартал города. Это место знаменито тем, что раньше там находилось множество художественных студий, это был квартал «богемы и свободы», близкий по духу хиппи. Сейчас в этом районе скопление модных бутиков, дизайн-студий, ресторанов и музеев современного искусства.

Коллекция Raval передает настроение жителей юга через буйство красок, разнообразие стилей и орнаментов поражают воображение. Интересный факт, что для этой коллекции практически все паттерны отрисовывались дизайнерами вручную, без помощи современных технологий, упрощающих работу дизайнера.

В этой удивительной коллекции Вы найдете фотопанно, сочетающие в себе легкую акварель и непринужденную графику, обои с мелким орнаментом, напоминающие фарфор или пестрые испанские юбки, коллажи и много много цветов самых разных оттенков.

Это коллекция отлично подойдет для тех, кто ценит свободу и не боится экскрементов, для любителей поп-арта и свободных 60-х. Так же некоторые покрытия из этой коллекции могут стать отличным дополнением для интерьера детской комнаты или комнаты подростка.